
На автобусе
Hop-on hop-off
2 часа
Билет на автобус
Обзорная экскурсия по Казани на красном двухэтажном автобусе
Начало: Любая из 15ти остановок указанных в описании
Расписание: Ежедневно с 11:00 до 17:00. Билет действует весь день!
Завтра в 10:00
16 окт в 10:00
1500 ₽ за человека
Последние отзывы на экскурсии
- ННаталья10 сентября 2025Информативно, увлекательно и интересно! Особенно приятно, что на маршруте можно соскочить на любой из остановок и прогуляться, а затем снова продолжить экскурсию на любом из следующих автобусов. Спасибо организаторам!
- ЮЮлия22 августа 2025Экскурсия понравилась, увидели все основные достопримечательности Казани. Очень удобно, что можно выйти, посмотреть и сесть на следующий автобус. Но хотелось бы цену чуть дешевле.
- ЕЕлена12 августа 2025Мы были на экскурсии 11.08.25 всей нашей дружной компанией 5 чел. Экскурсия нам понравилась, а вот организацию надо подтянуть. На сайте выложено 15 остановок, а по факту 13, в результате нам пришлось добираться на другую остановку,время потеряно, за это -1балл
- ММихаил15 июня 2025Отличная поездка. Проехали дважды по всему маршруту. Рассказ совпадал с местом нахождения. Всё очень хорошо. Рекомендую как обязательный маршрут для первого ознакомления с Казанью. Всем спасибо.
- ННаталья18 мая 2025Потрясающая экскурсия, ноги целы и вся Казань рассмотрена, очень удобно и быстро. Водитель молодец, ехал так, чтобы мы всё успели рассмотреть и понять о чем рассказывает аудиогид. Супер - рекомендую!!!
- ТТатьяна16 мая 2025Ожидала большего, не всегда рассказ соответствует тому, что за окном.
- ЛЛена17 апреля 2025удобный компактный маршрут, интересный рассказ гида, по времени все рассчитано корректно
- ННадежда9 апреля 2025Экскурсия очень замечательная. Хотя на улице было прохладно, на втором этаже было очень комфортно. Верх автобуса закрыт. Очень интересно было
- ТТатьяна18 марта 2025Все очень понравилось. Интересно, познавательно, удобно, что можно выходить и гулять.
- ООльга7 января 2025Четыре звездочки поставила только потому что в автобусе на втором этаже было прохладно, с крыше капало было не комфортно. Но сама экскурсия была интересная!
- ААндрей8 ноября 2024Очень интересная экскурсия. Заказал заранее. После гостиницы сразу на автобус. Порезалась по городу, появилось общее представление. И удобней стало ориентироваться в городе. В автобусе, даже на втором этаже, тепло. Спасибо за сервис!
Купите билет на автобус по маршруту Hop-on Hop-off в Казани, вы сможете выходить из автобуса в любой точке маршрута, а после снова сесть в другой автобус по этой системе без доплаты. В автобусах предусмотрены аудиогиды на многих языках и наушники. Сегодня можно забронировать на 📅 октябрь, ноябрь и декабрь 2025