Отправиться в горные локации в поисках острых ощущений и красивых мест
Побываем на панорамных смотровых площадках, куда не едут канатные дороги и где горнолыжные комплексы Красной Поляны видны как на ладони!
дек
дек
дек
дек
дек
дек
дек
даты
Описание
Что вас ожидает
И с высоты вам шлём привет
Из центрального Сочи или Адлера на комфортном автомобиле мы отправимся в Скайпарк. Поедем по старой Краснополянской дороге — той самой, где нависшие над крутым серпантином скалы будоражат воображение и захватывают дух. В Скайпарке настраивайтесь на прогулку над ущельем глубиной более 200 м, море адреналина при виде смельчаков на качелях, банджи или мегатроллее (если захотите, сможете и сами попробовать!), а также самые головокружительные фото. Я поделюсь интересными фактами о парке и его создателях.
В горы за нарзаном
Немного переведем дух и двинемся в сторону минерального источника «Чвижепсе». По дороге остановимся на смотровой площадке с потрясающим видом на ущелье Ах-Цу. А в самом урочище Медвежий угол, где находится источник, я расскажу, чем полезна эта вода и для чего ее используют. Захвачу с собой одноразовые стаканчики, чтобы вы попробовали «живую воду» сочинских гор.
Мне сверху видно всё, ты так и знай!
Следующая остановка — секретная смотровая площадка с панорамным обзором на 360 градусов. Оттуда открывается вид на главную площадь Красной Поляны, где награждали спортсменов во времена Олимпиады. А пока вы будете делать невероятные фотоснимки, я сварю вам кофе в турке и угощу круассанами.
Потом поднимемся еще выше и посетим Олимпийскую деревню: увидим Аллею Флагов и сфотографируемся с талисманам игр на фоне горных вершин. Рядом есть интересный аттракцион «Родельбан» — скоростные сани. По желанию вы на них прокатитесь.
Захотелось подкрепиться? Моя личная рекомендация — сказочный ресторан «Каскад». В окружении живописных скал вы насладитесь шумом водопада, общением с животными, катанием на лодочке или рыбалкой. Но организовать обед можно и в любом другом месте.
Организационные детали
Дополнительные расходы:
- Входной билет в Скайпарк — 1900 руб.
- Аттракцион «Родельбан» (по желанию) — 1500 руб.
Выберите дату при бронировании
Ответы на вопросы
- Место начала и завершения?
- от любого отеля в Сочи или Адлере (из Дагомыса, Лоо и т.д. я не забираю)
- Когда и сколько длится?
- Когда: Выберите дату при бронированииЭкскурсия длится около 7 часовБронировать нужно заранее, минимум за 3 часа до начала
- Кто ещё будет вместе со мной?
- Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 4 чел.
- Нужно оплачивать всё сразу?
- Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 23% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можетезадать вопрос организатору
- Можно задать вопрос до бронирования?
- Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.Просто перейдите в эту форму изадайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Похожие туры из Сочи


