
Последние отзывы на экскурсии
Ездили в каньон реки Кудепста.
Роберт - надежный гид, с большим опытом, серьезно относится к безопасности туристов,
читать дальшеуменьшить
перед стартом провел подробный инструктаж. Оборудование, которое нам выдал - гидрокостюмы, обувь - в отличном состоянии.
Место потрясающее, в солнечную погоду белые скалы и голубая вода переливаются фантастическими цветами: на такие красоты однозначно стоит посмотреть)
Прыжки со скал в голубую водичку добавляют адреналина. Даже если раньше подобное не пробовали, вам обязательно захочется попробовать)
Если хотите провести время с кайфом, с юмором, погулять, поплавать, посмотреть на красоту и пообщаться в приятной компании - вам сюда)
Еще Роберт делает по ходу маршрута много отличных фотографий и снимает видео, так что впечатления точно сохранятся)
читать дальшеуменьшить
отправляясь в другое место! Спасибо Эдуарду за внимательность, открытость и ненавязчивость! За готовность ответить на все вопросы, а если неизвестны ответы, то принимать все наши гипотезы. Особенно это касается Воронцовских пещер, где так много вопросов и так мало ответов. Ну и, конечно же, спасибо за подготовленный завтрак с чаем на берегу реки! И все-же как назывался тот огромный сердитый жук с "клешнями")))), которого мы встретили на горе у крепости? Удалось узнать название?))))
С уважением, Елена
читать дальшеуменьшить
узнали много информации, которую не расскажут на обычных экскурсиях. Посетили прекрасные живописные места, насладились чистым воздухом, пением птиц, великолепным ущельем и Воронцовской пещерой. В каньоне самый смелый з нашей группы даже искупался:) Спасибо Роману за прекрасную экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9c707e64-22dd-45b3-94a4-fd06432df64c.jpg)
Остались в восторге от работы Эдуарда, экскурсия "упакована" идеально:
-маршрут обширный, но
читать дальшеуменьшить
совершенно не утомительный, нагрузка рассчитана на любого человека + адаптируется в моменте при потребности, специалист за этим следит (так, Эдуард продумывал дополнительные фото-остановки, чтоб никто не перегрелся в солнечную погоду);
- сами локации подобраны разумно, вы действительно видите все основные красоты округа и без излишей нагрузки, которая, почему-то, порой у нас считается необходимой, а стремление к комфорту - блажью; здесь же все в гармонии, вы гуляете по эстетичным природным тропам и сами остаётесь в форме, а не пытаетесь выжить;
- сам Эдуард, прекрасный рассказчик, тонко балансирующий между "живыми" фактами и важной теоретической базой, а также, заботливый гид; даже устроил нам милый привал в конце, со вкуснейшими примочками, вспоминаем добрым словом и его, и его супругу, и всех-всех-всех!
Итого: от всей души рекомендуем данное мероприятие и обязательно сами обратимся ещё!
Процветания специалисту, ждём новых маршрутов!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6069d52a-8a1c-4c08-81be-ec13bc1b40da.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/952a9044-b54e-423c-8ca3-9630f9fcec84.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/43cbb9f0-e39c-4f90-8e53-cd38b1f7f3f3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/af83bae2-75c0-4bd5-ba2a-8b069df3c4d0.jpg)
Чтобы посмотреть отзывы о конкретных экскурсиях, откройте страницы с их описанием нажав на карточку из каталога выше