Последние отзывы на экскурсии
Из замечаний: если это позиционируется как круиз, то, мне кажется, было
читать дальшеуменьшить
бы не лишним давать хотя бы самую краткую информацию по мере продвижения, буквально по 2- 3 фразы о самых важных объектах. Например:"Мы проплываем рядом с Лахта-центром, который был возведен…. Его высота…"
читать дальшеуменьшить
быстро начали подавать поочерёдно. Еда и напитки вкусные! А живой саксофон придаёт морской прогулке восхитительный шарм! Скорее всего и в следующий раз воспользуемся этой фирмой и возьмём ужин-круиз на теплоходе.
Еда вкусная, на борту очень вежливый персонал!
Каждому дали по бокалу шампанского.
Очень все здорово, всем советую.
Питер прекрасен, музыка(саксофон), кухня ресторана, особенно официант, который нас обслуживал 5 августа (VIP-стол). К сожалению не уточнили его имя. Ему особая благодарность!!!
читать дальшеуменьшить
и увлекательно. Благодарим команду и организаторов за такое чудесное времяпровождение и желаем дальнейшего процветания. Рекомендуем всем, не только приезжающим туристам, но и самим жителям города совершать, по случаю и без него, такие водные путешествия.
Чтобы посмотреть отзывы о конкретных экскурсиях, откройте страницы с их описанием нажав на карточку из каталога выше